Наше собрание

Многие люди сегодня рассматривают церковь только как здание. Но это не соответствует библейскому пониманию церкви. Слово «церковь» происходит от греческого слова «экклесиа», определяемого как «собрание» или «созванные». Основное значение церкви – это не здание, а люди. Согласно Библии, церковь – это Тело Христа, т.е. все те, кто поверил в Иисуса Христа как Спасителя (Иоанн 3:16; 1 Кор. 12:13). Члены всемирной церкви (Тела Христа) находятся в локальных церквях.

Богослужения нашей церкви проходят в воскресенье на 10:30, в г.Винница, по ул. М. Шимка, 46 (бывшая ул. К. Маркса).

Если вы планируете приехать к нам на своем транспорте, то ниже есть схема проезда, по которой вам легко будет сориентироваться.

Для всех тех, кто пользуется общественным транспортом, также не составит труда добраться до места собраний, троллейбусами до ост.К.Маркса и 10 минут пешком, маршруткой №17Б (прямо возле церкви), от ж/д вокзала, 10 минут пешком, а также церковь арендует автобусы, на которых вы бесплатно можете добраться на служение (с конечной ул.Келецка, и ул. Барское Шоссе. (маршрут по тел. +38-068-838-36-83).

Христиане проводят значительное время в церкви поэтому комфортные условия для каждого прихожанина являются неотъемлемой частью нашего бытия.
К вашим услугам уютное кафе с вкусными блюдами, в котором вы сможете подкрепиться и провести время до и после служения.

Для детей любого возраста, оборудованы комнаты для занятий воскресной школы. Мамы с маленькими детьми могут в этих комнатах наблюдать за прямой видео трансляцией собрания. Более старшие дети, вместе с опытными педагогами, в игровой и веселой форме учат детей послушанию родителей, уважению старших и конечно же вечным библейским истинам.

Служение обычно начинается с прославления, музыки и песен которые восхваляют Бога, и наполнены благодарностью и почтением за все что Он сделал.

Что не мало важно, на собрании, есть время когда мы приносим добровольные пожертвования. Церковь Воскресшего Христа — это собрание верующих в Иисуса Христа людей, а также жертвующих на распространение Благой Вести и на различные социальные проекты, которые будут являть людям любовь Господа. Наша церковь не имеет спонсоров и поэтому добровольные пожертвования прихожан, яляются единственным источником для нужд церкви.

Конечно же, проповедь Слова Божьего, занимает центральное место в нашем богослужении. Проповедь направленна не только, чтобы приоткрыть нам духовные истины, но и дает нам осознать как эти древние истины, практически применить в нашу сегодняшнюю жизнь.
После изучения Библии. всегда звучит призыв, к тем, людям которые хотели бы изменить свою жизнь в соответствии Слова Господа, призыв к покаянию. Каждый человек, там где он находится на своем месте, может произнести за пастором молитву и принять решение возрастать духовно через изучение Библии и молитвы.

После собрания, каждый человек, кто нуждается в молитвенной поддержки, а также кто пришел в первый раз, может подойти к пастору для молитвы и знакомства.

Мы будем рады вас видеть снова. Да благословит вас Господь!

Зарегистрировать место

Есть вопрос? Готовы помочь