KidsTime — когда взрослые становятся детьми

Все мы замечали как взрослые, ну и чего скрывать мы сами, чувствуем себя неуютно, когда нужно с детьми поиграть, попеть, а тем более побегать или потанцевать. Но наши дети так ждут этого, и всегда восторженно наблюдают когда их папа или мама, вместе с ними поют детские песни с движениями.

Вот именно ради этих восторженных взоров и радостных улыбок детей, детское служение Церкви Воскресшего Христа, начинает новую увлекательную программу «KidsTime» (Детское Время).

Один раз месяц, после первой песни прославления, дети вместе со своими родителями идут в малый зал, где последующие 30 минут (а для родителей это очень много), дети вместе со своими папами и мамами поют, играют в различные конкурсы, участвуют в библейских сценках и много, много еще увлекательного. После этого родители идут в зал богослужения, а дети, как обычно громко и весело на воскресную школу.

От программы «KidsTime», дети просто в восторге! Родители также хотят выглядеть достойно, показывая пример своему ребенку в прославлении Бога, и в простоте общения. Детское служение получило много прекрасных отзывов, об этом «детском времени», в первую же очередь от самих детей). Для родителей — время исполнить Слова Иисуса «будьте как дети» (Мф.18:3), и всякий раз помнит об этом и благодарить Его за прекрасный дар семьи.

 

Зарегистрировать место

Есть вопрос? Готовы помочь